Home » Blog » Шопинг под прикрытием: как сэкономить на покупке китайских товаров

Шопинг под прикрытием: как сэкономить на покупке китайских товаров

Не секрет, что во многих магазинах и торговых площадках по всему миру цены «для своих» выгодно отличаются от цен для иностранцев. Не стал исключением и столь популярный у нас китайский рынок. Но не спешите изучать мандаринский диалект и паковать чемоданы — цены «для своих» уже доступны и в России через сервис YOYBUY. А если ещё и на распродажу попасть, сумма экономии превысит все разумные ожидания. Кстати, прямо сейчас на сайте проходит распродажа, посвящённая грядущему Чемпионату мира по футболу. Заинтригованы? Тогда мы идём к вам!

Футбольные скидки

Чемпионат мира по футболу уже маячит на горизонте — и продавцы из Поднебесной уже сегодня предлагают болельщикам «спортивные» гаджеты. Это как продвинутые  смарт-часы и трекеры, так и недорогие шагомеры с индикацией времени прогулки. Впрочем, счётчиком шагов современные устройства уже не ограничиваются — при желании можно подобрать модель с будильником, секундомером, счетчиком калорий и даже велокомпьютером. Не теряют своей популярности у любителей спорта и фитнес-браслеты с пульсометром, особенно в сезон скидок. Например, Iwown A1 сейчас можно приобрести всего за 1000 рублей при обычной цене почти втрое выше. Его дисплей, помимо, собственно, трекинга, подскажет и время, и погоду. А ещё и  оповестит о входящих звонках и сообщениях при синхронизации со смартфоном — чем не подарок себе, любимому?

Шопинг под прикрытием: как сэкономить на покупке китайских т

«Умные часы» давно перестали быть чем-то элитарным: стоимость такого девайса  сегодня начинается от смешных 500 рублей. Они получают уведомления о новых сообщениях, могут отвечать на звонки, управлять будильником, плеером и много чего ещё — этакий ручной секретарь, который всегда рядом. Если и этого мало, то нетрудно найти продвинутый вариант с тем же пульсометром или даже счётчиком  выпитого алкоголя. Если с чем и возникнет проблема выбора, так это с вариантом дизайна. Впрочем, учитывая символические цены, можно без ущерба для кошелька  взять несколько моделей на все случаи жизни: и под спортивный костюм, и под деловой варианты найдутся.

Шопинг под прикрытием: как сэкономить на покупке китайских т

Ну а если ограничиться только символикой предстоящего события, то имеет смысл украсить свой смартфон оригинальным чехлом из закалённого стекла и прочного пластика толщиной всего 0,2 мм с логотипом Чемпионата. Раскрашенный в цвета российского флага iPhone — отличный подарок любителю футбола, который станет болеть за нашу сборную. Размеры в наличии под любой iPhone, цена вопроса — символическая (около 300 рублей).

Узнать подробнее о распродаже

Одной спортивной тематикой распродажа на сайте YOYBUY не ограничена — параллельно площадка представляет множество летних товаров по сниженным ценам.

 

Разбираемся в деталях

Казалось бы, в чём секрет? И безопасны ли интернет-покупки на доселе невиданных китайских ресурсах? А что насчёт сроков доставки? Всё это прояснит  подробнейшее видео о схеме покупок на YOYBUY. Сервис работает с 2008 года и заинтересован в клиентах. Утонуть получится разве что в многообразии китайских товаров, но не в проблемах с обслуживанием.

Секрет ценовой политики прост: фактически, товары приобретаются в китайских магазинах, ориентированных на внутренний рынок. Но бежать за русско-китайским словарём необязательно: достаточно настроить автоматический перевод в браузере. Помимо гарантированного поднятия настроения типичными машинными перлами, это поможет понять характеристики приобретаемого товара. Ну что, приступаем?

Купить товар по минимальной цене несложно: достаточно скопировать ссылку на него в окно на сайте YOYBUY, там же оформить заказ и оплатить его любым удобным способом. Этим все покупательские хлопоты и ограничатся: посредник сам выкупит товар, позаботится о доставке на свой склад, а затем — по адресу доставки, указанному в форме заказа. Чтобы не заморачиваться с беготнёй в почтовое отделение за каждым чехлом или кабелем, есть возможность собрать разные заказы на складе в течение трёх месяцев и оформить одной посылкой. Заодно и на доставке сэкономить получится: отправления учитываются в килограммах с округлением в большую сторону (так, при весе 1,1 кг придётся заплатить за два). Использование сервиса Cargo позволяет сократить ожидание до двух недель вместо «традиционных двух-трёх месяцев».

Шопинг под прикрытием: как сэкономить на покупке китайских т

Надёжность покупок обеспечивается системой контроля: собранные на складе заказы фотографируются и проверяются, а в случае претензий со стороны клиента на этом этапе — отправляются на замену. Дополняется удобство использования торговой площадки возможностью заказывать любую электронику — у посредника нет ограничений на провоз тех же литий-ионных аккумуляторов через таможню.

Хотите сэкономить ещё больше? Забирайте бонус $10 при регистрации,  «отоварить» который можно при общей сумме покупок от $20. А для постоянных покупателей действует дополнительная система подарочных купонов номиналом от $12 до $30 на покупки в течение ближайшего месяца. Точная сумма бонуса зависит от величины текущего заказа.

Зарегистрироваться на YOYBUY и получить бонус

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *